Жёлтый маникюр

Яркий маникюр в желтых цветах

 

Самым популярным трендом этого лета будет желтый маникюр. Этот яркий неоновый цвет прекрасно сочетается с загорелой кожей, выгодно оттеняя его.

У этого цвета масса оттенков: лимонный, золотистый, ванильный, песочный, горчичный. Все они очень модны в этом сезоне. Сделайте себе маникюр желтого цвета, отправляясь в отпуск на море или на дискотеку. Внимание окружающих гарантировано!

Для любительниц классических оттенков и пастельных тонов подойдет такая цветовая гамма желтого: гоголь-моголь, светло-лимонная. Эти спокойные оттенки лака подчеркнут индивидуальность и мягкость характера и прекрасно подойдут офисным работникам.

Неброское цветовое решение желтого лака на ногтях не вызывает раздражение у коллег и клиентов.

Любители цветовых экспериментов при декоративном оформлении ногтей могут порадовать себя разнообразным дизайном.

Эффект омбре в желтых тонах

Это волнообразный маникюр с плавным переходом одного оттенка цвета в другой. Оттенки при этом должны находиться в близкой, «дружественной» цветовой гамме. Являясь «мастером высшего пилотажа», вы можете замахнуться на сочетания лаков для ногтей из разных цветовых гамм. Смотрится такой маникюр красиво, стильно и эффектно.

Для того чтобы сделать такой маникюр, понадобятся:

  • лак для ногтей 2 – 4 тонов;
  • кусочек губки;
  • зубочистки;
  • бесцветный лак для основы;
  • средство для снятия лака;
  • ватные палочки.

С помощью бесцветного лака сделайте основу под будущей маникюр омбре. Возьмите кусочек стекла и аккуратно вылейте на него небольшое количество лака из всех тюбиков. Сделайте плавный переход из одной цветовой гаммы в другую, используя зубочистку. Кусочек губки приложите к стеклу, обмакнув в лак. Губку прижмите к ногтю. Излишки лака уберите при помощи ватных палочек, смоченных средством для снятия лака. После того как лак высохнет, нанесите еще один слой из бесцветного лака, для того чтобы закрепить маникюр и оградить его от быстрого стирания.

Такой маникюр наиболее эффектно смотрится с желтым цветом. Этот цвет делает нас более уверенными, оптимистичными и жизнерадостными.

Френч из лака желтого цвета

Появление цветочного френча произвело эффект взорвавшейся бомбы для современных модниц. Именно его желали носить все женщины мира, начиная от известных знаменитостей и заканчивая обычными женщинами.

Френч из ярких цветов стал моден и актуален в любое время года. Шикарный маникюр украсили стразы, глиттеры, блестки, рисунки, акриловая лепка и контрастный цвет разделяющей линии. Желтый только подчеркнул красоту и изящество френча. На него стали наносить узоры и иероглифы ручной работы. Со временем стали использовать скитеры, штампы и трафареты.

Французский маникюр в стиле «Миллениум» в последнее время становится все более популярным. Особенность этого маникюра в его блеске. Чем больше использовано страз, слюды, микрoпыли, сухого или жидкого глиттeра, блесток и блестящего лака, тем больше создается эффект праздника на ногтях. Сверкающие материалы выкладываются на кончики всех ногтей сплошным слоем, или таким блеском выделяется только один палец, например, безымянный. Наиболее оригинально смотрятся желтый цвет и все его оттенки: лимонный, золотой, ванильный.

Твист-оформление в ногтевом дизайне представляет собой относительно новый вид френча. Для его воплощения необходимо использовать несколько полос лака разных цветов радуги. Они могут быть четкими и расплывчатыми и располагаться в хаотическом направлении. Главное – это изящество линий и их плавный переход.

Желтый маникюр в стиле твист-френча – это красота и искусство, которые способны подчеркнуть неповторимость ваших рук.

Лунный френч желтого оттенка

Второе название этого маникюра – голливудский френч, и это неспроста. Он представляет собой «перевернутый» вариант классического французского маникюра.

Для реализации этого дизайна в косметических магазинах можно приобрести специальный полукруглый шаблон. С его помощью сделать такой маникюр можно будет и в домашних условиях, не прибегая к помощи дорогих мастеров маникюра.

В этом сезоне актуальны желтые цвета и их оттенки. В моду вошел цвет золота.

Желтый маникюр по фэншуй

Новый тренд в мире моды – это красить ногти в разные цвета. Такой маникюр, как считается, сделан по правилам фэншуй. Именно для этого маникюра имеет большое значение, какой взять цвет лака, какой выбрать дизайн и оформление, на какой руке и какой именно палец выделить другим цветом.

Поэтому красить ногти в разные цвета – это не просто модная новинка, это еще и немного магии и философии.

Для этого маникюра используются в основном матовые лаки. Они не такие насыщенные, как глянцевый лак, но более контрастные и выразительные. Также они более универсальны для повседневной жизни. Лак меньше стирается и дольше лежит на ногтях ровным слоем.

Отправляясь в отпуск, где возможности поправить маникюр меньше, рекомендуется красить ногти именно в дизайне фэншуй. Его легко будет поправить за очень короткое время. В философии фэншуй цветам и их оттенкам придается большое значение. Для гармонии внутреннего мироощущения и внешней красоты важно подобрать правильный цвет.

Интуитивно выбирая тот или иной оттенок и цвет лака, мы притягиваем к себе определенную энергетику, которой обладает этот цвет. Другими словами, он может или помочь нам или навредить. Желтые ногти и их светлые и радостные оттенки привносят в нашу жизнь счастье, любовь и гармонию.

Желтый цвет в философии фэншуй

Желтый в фэншуй означает цвет наших желаний, таких же ярких и солнечных, как он сам. Он пропитан теплотой и гармонией. Выбирая его, именно это мы и притягиваем в свою жизнь.

Чаще всего этому цвету отдают предпочтение особы женственные и увлеченные. Это могут быть актрисы театра и кино, художники, модели, женщины творческих профессий. Именно они выбирают маникюр с желтым лаком.

Оттенки желтого также несут в себе энергетику солнца. Золотой цвет притягивает к нам духовную силу. Лимонный – это женственность, нежность и молодость. Песочный – это умиротворение и благополучие. Бежевый предполагает чистоту помыслов и поступков. Ванильный – женскую мягкость и мудрость. Горчичный – счастье в личной жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=XYFiZuril3c

Поэтому очень важно правильно выбрать именно свой оттенок желтого, для того чтобы получить необходимый именно нам поток энергии.

Смело экспериментируйте с желтым цветом!




Добавить комментарий: