Маникюр на выпускной

Как сделать маникюр на выпускной

 

Маникюр на выпускной является важной частью образа.

В жизни каждой девушки есть долгожданный и незабываемый первый праздник под названием выпускной, который не просто хочется сделать красивым, но и произвести невероятно умопомрачительный эффект на окружающих. Помимо внешнего вида самой девушки должное внимание нужно отдать ногтям.

Правильные сочетания расцветки маникюра с оттенком платья

Естественно, каждая девушка желает выглядеть на собственный выпускной неотразимо. И это касается не только платья, туфель и прически, но и дизайна ногтей. Здесь основным условием является то, что маникюр для выпускного должен дополнять выбранное платье. Только таким образом можно создать неотразимый эффект. А для того чтобы правильно дополнить вечернее платье, необходимо точно понимать, какие сочетания расцветки маникюра и наряда допустимы, а какие нет.

Самой настоящей классикой считается белый цвет. Ранее белый цвет платья был приемлем только для невест, но время идет, и все меняется. Поэтому достаточно популярными считаются белые вечерние платья. Следует понимать, что под этот незамысловатый цвет не может подходить абсолютно любой цвет ногтей. На выпускной маникюр под белое одеяние должен быть синего, бирюзового или голубого оттенков. Это тренд нынешнего года и наиболее эффектное сочетание.

Достаточно часто в качестве вечернего наряда выбирают платья темных расцветок. К таким относятся черные, темно-синие или темно-серые. Дизайн ногтей на выпускной с темным вечерним платьем должен быть выполнен в перламутровых оттенках или же сочетаться с блестящими элементами. Например, вставки фольги.

Выбирая платье пастельных тонов, необходимо особый акцент делать, прежде всего, на дизайне, который должен быть достаточно ярким. И это является главным условием. Естественно, здесь, главное, не переборщить. Хоть цвет ногтей и должен быть ярким, главное, чтобы он смог правильно подчеркнуть вечернее платье. Можно попробовать окрасить каждый ноготь отдельно в разный цвет.

Достаточно часто в качестве выпускного наряда выбирают платья с принтом, в особенности с цветочным. Да, это красиво. В подобном случае дизайн и цвет маникюра должен быть достаточно ярким или иметь интересные узоры. Можно попробовать использовать самые обыкновенные блестки, которые помогут сделать хороший акцент на вашей персоне.

http://www.youtube.com/watch?v=o4KXbAa_wIs

Цветные платья отлично сочетаются с так называемым металлическим дизайном. А вот для серебристых и золотистых нарядов не нужно выделять ногти. Достаточно сделать оформление в той же цветовой гамме, что и выпускной наряд.

Варианты выпускного маникюра

Каждая девушка мечтает, чтобы маникюр на выпускной был безупречным, ярким и запоминающимся. Естественно, достичь подобного эффекта можно. Для этого необходимо выбрать необходимый вариант выпускного маникюра.

Если вы не знаете, что точно хотите видеть на собственных пальчиках, отдайте предпочтение естественности. Это всегда было, есть и будет модным. Аккуратно подстриженные ноготки в сочетании с пастельными оттенками или легкими блестками будут идеально смотреться абсолютно под любой наряд. Это незаменимая классика. Единственное, ни в коем случае нельзя переусердствовать с количеством блесток, иначе это будет выглядеть слишком грубо.

Под любое вечернее платье каждой девушке идеально подойдет френч.

Можно сделать классический однотонный френч, но более эффектно будет выглядеть френч, в котором задействовано несколько оттенков. Любительницам классического френча рекомендуется украсить любой из пальчиков так называемой лепкой, которая будет выглядеть очень нежно.

Если же вы считаете, что обыкновенный французский маникюр выглядит достаточно банально, можно попробовать использовать совершенно другие оттенки. Главное в этом случае – правильно подобрать оттенок лака под цвет вечернего наряда так, чтобы он его дополнял. Французский маникюр можно делать как квадратным, так и округлым. Оба варианта имеют идеальный вид.

Одним из достаточно интересных вариантов считается французский маникюр с использованием так называемой техники Nail Art. Он достаточно красив, но самостоятельно в домашних условиях сделать его невозможно. Здесь будет нужна помощь квалифицированных специалистов, знающих свое дело.

Очень модно сейчас делать разноцветный дизайн, когда ноготь на каждом пальчике имеет свой оттенок. Это оформление шикарно смотрится с разноцветным нарядом. Главное, чтобы расцветка маникюра сочеталась с оттенком выпускного платья.

Самым распространенным в последнее время во всех салонах красоты стал так называемый икорный маникюр. Особой популярностью он пользуется из-за того, что производит незабываемое впечатление. Оттенки такого оформления могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы они сочетались с вечерним одеянием.

Советы по созданию дизайна ногтей

Естественно, чтобы привести в порядок свои руки, можно обратиться в салон красоты за помощью квалифицированных и опытных мастеров, которые точно сделают то, что вам действительно необходимо. Но не исключается вариант того, что маникюр можно сделать и в домашних условиях. Да, это достаточно сложно, но вполне возможно. Главное, желание и аккуратность при выполнении работы. Для того чтобы сделать необходимый дизайн ногтей в домашних условиях невероятно красивым и неповторимым, необходимо придерживаться основных, но обязательных правил, без которых успех невозможен. К таким правилам относится следующие рекомендации:

  1. Для того чтобы нанесенный на ногти лак имел красивый вид и лежал достаточно ровно, необходимо, прежде всего, подготовить до процесса нанесения лака саму ногтевую пластину. Перед этим ее нужно хорошенько отшлифовать и, естественно, обезжирить. Лишь тогда лак ляжет ровно и без каких-либо комочков.
  2. Перед тем как вы соберетесь наносить лак, ни в коем случае не взбалтывайте баночку. В результате таких действий при создании лакового покрытия будут видны все неровности, даже могут появиться так называемые пузырьки с воздухом, которые окончательно испортят ваш маникюр.
  3. Перед тем как приступать к покрытию ногтей лаком, обратите внимание на то, чтобы рядом не находились предметы с ворсом, а поверхность самого ногтя была абсолютно гладкой. В случае попадания ворсинок в лак ваш маникюр будет просто безобразным.
  4. Лак необходимо наносить крайне аккуратно и тоненьким слоем. Если цвет кажется не таким насыщенным, как хотелось бы, можно нанести дополнительный слой.

http://www.youtube.com/watch?v=Z6f-oWyqTeM

Также следует запомнить еще одно несложное правило: для того чтобы правильно выбрать необходимый дизайн и цвет ногтей, нужно руководствоваться не только собственными желаниями, но и прислушиваться к вариантам оформления опытных специалистов.




Добавить комментарий: